Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 51, 2,1 gøg2
16.10.2014 - 19:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.10.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2014 |