Doppelhenkelvase,
Ernst Wahliss, Turn-Wien um 1910, Keramik, farbig und goldstaffiert, reliefierte, tlw. durchbrochen gearbeitete Wandung, Unterseite gemarkt, Höhe 26 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Doppelhenkelvase,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |