Dagobert Peche, Schale(ursprünglich mit Deckel),
Entwurf um 1912, Ausführung Wiener Keramik, naturweißer Scherben, schwarz-weiß staffiert, minimal Randscharten, kurzer Sprung, Unterseite gemarkt, Höhe 6 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |