1 Paar blau-weiße Vasen,
China, Vierzeichen Marke Kangxi Nian Zhi, Ende 19./ Anfang 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter DRachendekor, Höhe 30,5 cm, 1 Vase gebrochen, geklebt
Expert: Regina Herbst
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar blau-weiße Vasen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |