Gürtelschliesse,
Silber, vergoldet, Filigran durchbrochen gearbeitet, Länge 17 cm, Persien, 19. Jh., Teile fehlen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Gürtelschliesse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |