Vierteiliges Mocca- und Teeservice,
Robert & Belk, Sheffield 1907, Silber, schwarz gebeizte Holzgriffe und -knäufe, Schauseite mit Monogrammgravur, best. aus Moccakännchen(Höhe 13 cm), Teekännchen(Höhe 11 cm), Cremier und Sucrier, alle Teile punziert, 760 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |