Ferdinand Liebermann, Gruppe "Lausige Geschichte",
Entwurf 1910, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt und mit Modellnr. K 62, Höhe 17,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |