Melonenmokkaservice:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, schwarz glaseirt, unterglasurblaue Marke, Kanne beschädigt
Expert: Regina Herbst
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Melonenmokkaservice:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |