Becher,
farbloses Glas, weiß opaker und blauer Überfang, geschliffen, goldene Verzierungen, Höhe 13 cm, berieben, minimal gesch., Böhmen,19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |