Franz Xaver Wagenschön
(Littisch 1726-1790 Wien) zugeschrieben Ein männlicher Rückenakt mit einem Gefäß (ein Flussgott ?), Öl auf Holz, 10,6 x 8,5 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Wagenschön
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |