Joseph Bergler jun.
(Salzburg 1753-1829 Prag) Konvolut von acht Radierungen, Kopfstudien nach Raphael, Guercino, Guido Reni, Rubens, um 1821, versch. Formate, 25,5x 21,5 cm, 26 x 16,5 cm, 22,5 x 17,2 cm und kleiner, etwas gebräunt, teilweise fleckig, Passep., ohne Rahmen, (8), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joseph Bergler jun.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |