Hans Licht
(Berlin 1876-1935) Abendliches Lagerfeuer am sommerlichen Teich, signiert, bezeichnet Hans Licht, Berlin,Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Licht
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |