Carl Hartmann
(Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Partie aus Südtirol (?), signiert Carl Hartmann, Öl auf Leinwand auf Platte, 70 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Carl Hartmann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |