Künstler 19. Jahrhundert
Das Almosen, Öl auf Leinwand, 52 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |