Hans Temple
(Littau 1857-1931 Wien) Plausch in der Bibliothek, signiert Temple, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Künstlerhausetikett Wien 1924, 4297 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Hans Temple
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |