Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis Kaiser Joseph II. mit dem Orden vom Goldenen Vlies, dem St. Stephansorden und dem Maria Theresia-Orden, Öl auf Leinwand, 45 x 34 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |