Österreich um 1945
Rasenstück, signiert und datiert Schmidtbauer (19)46, Aquarell auf Papier, 45 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1945
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |