Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871) Kircheninneres mit betenden Frauen, signiert und datiert A. Altmann (1)840, Aquarell auf Papier, 22,5 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Altmann d. J.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |