Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Die Taufe des Einhorns", 1951, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, mit E. Essai 11/25 bezeichnet, Plattengröße 9,5 x 6,4 cm, Blattgröße 32,5 x 26 cm, Passep., gerahmt, Weis 40 I, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: