Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) Ecke in Dürnstein, signiert K. Tucek, Bleistift und Aquarell auf Papier, 24,5 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Karl Tucek *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |