Maler Anfang 20. Jh.
"Kaiser Franz Joseph zu Pferd", rechts unten signiert K. Kramer, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 71 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |