Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Dorfansicht", Öl auf Karton, Rückseite beschriftet Ostern 1923, ca. 20 x 24 cm, beschädigt, fleckig, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |