Ulysse Luise Auguste Butin
(Frankreich 1838-1883) "Spielende Kinder", rechts unten signiert Ulysse Butin, datiert 1881, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, wellig, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ulysse Luise Auguste Butin
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |