Ferdinand Opitz *
(Prag 1885-1960 Wien) "Figurale Darstellung", Stiftzeichnung auf Papier, mit Nachlassstempel, ca. 43 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig, löchrig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Opitz *
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |