F. Stoitzner
(Wien um 1910) "Stillleben mit Früchten und Krug", rechts unten signiert und datiert F. Stoitzner 1912, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 64 cm, kleine restaurierte Stellen, gerahmt
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
F. Stoitzner
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132