Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Betitelt "Mord und Totschlag", rechts unten signiert Hrdlicka, datiert 1967, Radierung, ca. 50 x 50 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-