A. Hofer
(um 1924) "Damenporträt", rechts unten signiert und datiert A. Hofer 1924, Öl auf Papier, kaschiert auf Platte, ca. 49 x 34 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
A. Hofer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |