Jörg Grayer 20. Jh.
"Bergbauernhof", rechts unten signiert Jörg Grayer, Öl auf Karton, ca. 61 x 90 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Jörg Grayer 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Dekorativer Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Karussellpferd, Anfang 20. Jahrhundert
- Biedermeier Schreibtisch, wohl Nordeuropa, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie Motivkarten "Musiker" u.a. mit div. Carl Josef,