Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "3 Engel, 2 Löwen", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, aquarellierte Bleistift/Farbstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: