Ernst Schroffenegger *
(Feldkirch 1905-1994 Innsbruck) "Blick auf den Wolfgangsee", rechts unten signiert Schroffenegger, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Schroffenegger *
Expert: Christian Wiesinger