Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) "Rax, Grasbodenalm mit Habsburghaus", verso betitelt und datiert 1923, signiert Bruno Hess, Aquarell auf Papier, 12 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bruno Hess *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |