Maler des 19. Jh.
"Herrenporträt", Öl auf Leinwand, ca. 44 x 34 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maler des 19. Jh.
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |