Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Waldviertler Häuser", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)80, nummeriert XV/XV, Radierung, Blattgröße ca. 47 x 56 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
Položky z jiných aukcí
- Tasse mit Untertasse, 19. Jh.,
- Josef Steiner *
- Moritz Müller