Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Flammenkopf", rechst unten signiert Ernst Fuchs, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 60 x 50 cm, Blattrand beschädigt, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: