Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg) Betitelt "Süsse", rechts unten signiert und datiert Meese (20)07, Siebdruck in Farbe, EA, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 34 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jonathan Meese *
Expert: Christian Wiesinger