Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Eva", links unten signiert und datiert Augustiner 2.8.(19)84, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, ca. 49 x 33 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: