Maler um 1900
"Blick auf Hohensalzburg nach alter Ansicht?", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 65 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |