Ricardo Perez Rilo
(1956 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Rilo 2001, Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ricardo Perez Rilo
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |