Rechteckiger Tisch 2. Hälfte 19. Jh.
gedrechselte Buchenholzfüße, Nuss furnierte Platte, politiert, 1 Lade, Plattengröße ca. 122 x 72 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |