Raymond Weil Amadeus 200
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic Ankerwerk, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, einseitig drehbare Lünette, Krone verschraubt, Ref. Nr. 2953, geschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 38 mm, 138,6 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht abgerieben, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil Amadeus 200
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2018 |