Diamant Ohrschrauben
Gold/Weißgold 585, Silberfassungen, je ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,30 ct, 2,4 g, Umarbeitung, leichte Gebrauchsspuren, ein Gewinde tlw. lockerøg2
29.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Ohrschrauben
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.01. - 29.01.2018 |