Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) "3 Badende", signiert W. Kaufmann, Mischtechnik auf Papier, auf Karton, ca.8,5 x 10 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Kaufmann *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2014 |