August von Schäffer
(Wien 1833-1916) "Winterlandschaft mit Reisigsammlerin", signiert August Schaeffer Wien, datiert 1875, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, Rahmen 2. Hälfte 19. Jhdt., Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
August von Schäffer
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2014 |