Kommode
im Biedermeierstil, 20. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert, 3 Laden, 82 x 107 x 45 cm, 1 Schlüssel (10)
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kommode
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2014 |