Ricardo Porro *
(Camaguey, Kuba 1925 geb.) "Ohne Titel", signiert Ricardo Porro, datiert 94, Zeichnung auf Papier, 30 x 21 cm, Vorzugsausgabe Ricardo Porro "Architekt", Ritterverlag 1994, die Nr. 1/50, in mit Leinen gebundenen Karton
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ricardo Porro *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2014 |