Volker Giencke *
(Wolfsberg 1947 geb.) Druckgrafik Architekturstudie im Druck betitelt und datiert,19 x 18 cm, das Original Architekturstudie Kohle, Kreide auf Transparentpapier, beschriftet und datiert 93, 31 x 32 cm, Passepartout, liegt bei Vorzugsausgabe Achtung Architektur von Eeva-Liisa Pelkonen, Ritterverlag und Edition Funder 1996, die Nr. 1/50, in mit Leinen gebundenen Karton
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Volker Giencke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2014 |