Alexander Roob *
(Laumersheim 1956 geb.) "Ohne Titel", signiert Roob, datiert 03/F1, Bleistift auf Papier, 15 x 21 cm, Passepartout Vorzugsausgabe Alexander Roob CS-VII: Albertina Bildroman Ritterverlag und Edition Funder 2003, die Nr. F1/50, in mit Leinen gebundenen Karton
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alexander Roob *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2014 |