Franz Sem
(Eisenkappel 1946-1988 Sitterd orf) "In Friaul", signiert Franz Sem, datiert 21.4.??, Buntstift auf Papier, Ausschnitt 11 x 16,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Passepartout fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Franz Sem
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2014 |