Historismus Schreibtisch
Ende 19. Jhdt., Fichten-, Kirschholz, kirsch furniert, Platte mit Aufsatzteil, 1 Lade, 100 x 93 x 70 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand, Schlüssel fehlt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historismus Schreibtisch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2014 |