Rudolf THOMASBERGER
(1914 - 1978) "Mysterium" (Salzburger Festspiele 1960) unten rechts Widmung, signiert und datiert: 1975, Tuschezeichnung auf Papier, ca. 15 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf THOMASBERGER
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |